АксессуарыМодные клатчи 2013

Модные клатчи 2013

Модные клатчи 2013

Клатч является универсальным и удобным женским аксессуаром, который можно взять с собой и на работу, и на вечеринку, и на торжественный вечер. Модные клатчи 2013 отличаются разнообразием фактур, материалов и цветов, и предоставляют возможность выбора даже самой капризной моднице. В этой статье мы расскажем вам о том, каким клатчам отдать предпочтение в новом сезоне.

Содержание:

Новый сезон – новые образы

Если в прошлом сезоне модными были миниатюрные клатчи, в которые вмещалось не так много дамских штучек, то в предстоящем – довольно вместительные и большие, конечно же, по сравнению с клатчем как таковым.

На пике моды – квадратные и прямоугольные клатчи средних размеров, а также клатчи в виде папок с застежкой - молнией. Сезон 2013 предпочитает строгие геометрические  формы, которые прекрасно сочетаются даже с самым легкомысленным фасоном одежды. Обратите внимание на клатчи - конверты. Их изысканные линии подчеркнут вашу элегантность, стиль и безупречный вкус.

Новые образы с клатчем

Материалы и декор

В моде, как и всегда, самые разнообразные материалы и фактуры. Очень популярными будут клатчи, декорированные мехом с длинным ворсом. Сезон 2013 отдает дань экзотике. Поэтому фаворитом года будет замша, кожа, кожа рептилий и экзотических животных. Кто является поборником защиты природы, тот сможет насладиться моделями из имитации под кожу, из бархата, драпа, пластика. Для вечеров  и романтических свиданий предназначены гламурные клатчи из кружева, атласа, материалов, усыпанных бусинами и стразами.

Не пропустите клатчи с крупным броским принтом, декором со сверкающими большими камнями, крупными застежками, на цепочках, ремешках или без них.

Клатчи в стиле готика привлекут внимание неформально мыслящих женщин и девушек. Выполненные в черных тонах, дополненные большими крестами, готической символикой, они произведут неизгладимое впечатление на окружающих.

Клатчи от французских дизайнеров полны прелести и изящества. Мягкие формы, мягкие материалы, деликатные очертания  подтвердят французские качество и стиль как один из самых элегантных.

Цвета и оттенки

Классика всегда в моде, поэтому она и в новом сезоне впереди планеты всей. Черный, белый, бежевый, серый, серебристый, коричневый и темно-коричневый  - самые востребованные. К ним в дополнение – красные, фиолетовые, темно-зеленые оттенки. А для жизнерадостных и молодых – розовые, золотистые, оранжевые, голубые и яркие зеленые. И не забудьте про крашеный мех. Он также моден в сезоне 2013.

Экзотика, фантазия, креатив - клатчи

Экзотика, фантазия, креатив

А что же любители «остренького»? Они остались в стороне? Вовсе нет. Для них дизайнеры подготовили немало сюрпризов, причем весьма приятных.

  • Клатчи из прозрачного материала в форме коробочки с миниатюрным замочком смотрятся интересно и необычно. Многие бренды включили этот хит в свои коллекции, разнообразив модели стильным декором. На полках магазинов можно будет увидеть клатчи не только из светлого прозрачного материала, но также желтых и коньячных оттенков, нежно розовых и украшенных изящными цепочками, белыми и черными бусинками.
  • Особенно элегантно смотрится клатч в виде бабочки от Valentino. Он производит неизгладимое впечатление плавностью линий и сиянием стразов.
  • Модно и престижно выглядят клатчи прямоугольных форм с массивными деревянными застежками.

В сезоне 2013 будут модными клатчи, которые в точности повторяют мотивы и принты одежды. Конечно, придется побегать по магазинам, чтобы подобрать что-либо подходящее. А можно сразу же отправиться к портнихе после покупки клатча.

На пике моды яркие тона клатчей, которые должны быть в тон одежде. Не бойтесь показаться слишком уж броскими. Цвет фуксии, лимонный, персиковый, оранжевый, ярко-красный… Чем ярче, тем интересней. Особенно если в руке элегантный клатч.  

В моде также клетка. Но к этому клатчу найти достойную одежду совсем несложно. Особенно красиво и нескучно выглядит крупная клетка клатча к мелкой на одежде, и наоборот. Дизайнеры предлагают черно-белую и шоколадно-белую гамму цветов. Это выглядит безупречно.

Для вечеринок, встреч с друзьями самыми интересными будут модели, украшенные бахромой, кистями, маленькими помпончиками. Такой декор актуален не только для клатчей, но и для одежды.

А как же романтические свидания в мерцании свечей, театральные премьеры, приемы и торжества? Для таких событий следует подобрать модный клатч в россыпи сверкающего декора, напоминающего ночное звездное небо. Черные, серебристые и золотистые цвета всегда настроят на праздничный лад.   

И, конечно же, экзотика. Клатчи в виде кошельков, выполненные из кожи рептилий и питона  - это фантазийное дополнение к вашему гардеробу. Особенно актуальна мягкая кожа, которую, чуть сминая, очень удобно носить в руке.

Сезон 2013 представлен довольно оригинальными и неожиданными решениями. Клатчи набирают все больше популярности, а моднице остается выбрать  лишь ту единственную вещь, которая станет изюминкой ее образа.


Copyright © 2011 Я такая одна - Женский журнал. Копирование информации разрешено только при наличии индексируемой гиперссылки на источник

Модные клатчи 2013