АксессуарыМодные сумки 2013

Модные сумки 2013

Модные сумки 2013

Какой аксессуар должен быть у каждой дамы? Ну конечно же, дамская сумочка, в которой как в закрытом мире можно хранить все самые заветные секреты. Главное, чтобы в эту крохотную сумочку действительно уместилось все то, что Вы мечтаете поместить. Кроме этого, стоит принимать и другой фактор — сумка обязана быть подобранной в соответствие с Вашим стилем. Модные сумки 2013 — это сочетание грациозности, изящности, изыска и великолепия. Предлагаем Вам ознакомиться с ними поближе.

Содержание:

Основные тенденции

Лучшие дизайнеры как всегда старались угодить модницам и внести в их имидж некоторую «изюминку». Ультрамодным оттенком можно считать  цвет зеленой мяты. Не обошли дизайнеры вниманием и спокойные пастельные тона. Безусловными лидерами являются яркие женские сумки в оттенках оранжевого, синего, алого, зеленого, желтого, с разноцветными принтами и вставками.

Летний сезон откроют сумки с тропическими принтами и разнообразными геометрическими фигурами, как простыми, так и сложными. Безумной популярностью в самое жаркое время года будут пользоваться коралловые сумки. Прикупив такую изумительную сумочку Вы сможете чувствовать себя романтичной утонченной натурой, а может даже и королевой балла!

Огромнейшим успехом будут пользоваться и оригинальные сумки с цветами африканской саванны, выполненные в оттенках песочного, коричневого или шоколадного.

Мнение большинства дизайнеров сводится к тому, что в этом сезоне сумки должны быть крупной формы, чем больше — тем моднее. Советуем и Вам подобрать максимально крупный вариант!

Основные тенденции сумки 2013

Модные сумки зимнего сезона 2013

Модные тенденции настолько «широки», что даже в зимний период каждая дама сможет прикупить для себя сумочку, которая будет ей « под душе». Итак, вот какие идеи для рождественских подарков предлагают дизайнеры:

  • Крохотные мессенджеры. Как и несколько сезонов назад в моду возвращаются маленькие аккуратные мессенджеры, так легко подчеркивающие женственность. Как всегда, эти сумочки невероятно функциональны: Вы можете взять ее на посиделки с подругой в кафе,  затем пойти на дискотеку, на прогулку или иное людное место, для которого Вам необходим минимум вещей.
  • Большие меховые сумки из искусственного или натурального меха.
  • Контрастные модели. Ярко оформленные сумочки — вот что сделает Ваш образ индивидуальным, ярким и незабываемым. Смело эксперементируйте, выбирая самые яркие оттенки, которые только еще успееете купить в магазинах -  розовые, синие, зеленые и др.
  • Большие клатчи. Такая сумочка обязательно должна быть у Вас «под рукой», ведь они невероятно удобны: в них Вы можете положить и косметику, и телефон и визитную карточку. Одним из главных преимуществ такой сумочки является то, что она никогда не будет много весить и тем самым не станет вносить в Вши жизнь дискомфорт. Кстати, если Вам удастся приобрести клатч-транформер или на купленном клатче будет изящный ремешок — знайте, что эти тенденции очень будут модны в следующем сезоне.
  • Стиль барокко. Тем особам, что ценят винтажные вещи эта задумка дизайнеров придется «по душе». 
  • Сумка «хобо». Если Вы купите ее, то присоединитесь к леди, которые уже не первый год выбирают ее. Сумочка в форме полумесяца — главная модель летнего сезона. Эта сумка с небольшой ручкой повторяет Ваш силуэт, когда Вы несете ее в руке. Такие сумочки можно найти в коллекциях брендов  LoriBlu, Nicoli,  DiGregorio и  MarinaCreazoni
  • Сумка «саквояж». Такие сумки, изготовленные на манеру 60-70-х годов можно встретить у брендов Gilda Tonelli,  Arcadia и  Barocco.
  • Сумки с яркими принтами. Великолепно такие сумки будут смотреться тогда, когда принт имеет аналогичную окраску, что и Ваша одежда. Найти свою сумочку можно в коллекции бренда ARCADIA., выбрать сумочку, которая будет смотреть не только интригующе, но и подчеркивать хороший «вкус» хозяйки.
  • Сумки креативной формы и докторские сумки.
Модные сумки зимнего сезона 2013

Размеры сумок сезона 2013

Подчеркнуть стиль и отменный вкус помогут огромные, вместительные сумки с небольшими ручками. Лидирующие позиции конечно займут традиционные сумки квадратно и прямоугольной форм, имеющие закругленные края. Такие сумочки очень хорошо подойдут для повседневной носки.

Деловым женщинам дизайнеры предлагают приобрести изысканные портфели, сумки-папки и дипломаты.

Коктейльное платье украсит сумка-клатч или крохотная сумочка в виде кошелечка.

Для женщин, выбирающих спортивный образ жизни великолепно подойдут удобные сумки в стиле милитари, имеющие прямоугольную форму.

Какие цвета актуальны весной-летом 2013 года?

Как всегда, лето ценят за яркие краски ,а потому и женские сумочки нужно выбирать ярких цветов: ярко-красного, вызывающе-синего, бросающегося в глаза оранжевого, бордового, зеленого и голубого. Деловым леди следует выбирать элегантные пастельные тона. Впечатление на деловых партнеров произведут женщины, выбирающие сумки шоколадного, персикового, бежевого и мятного цветов.

Для тех, кто ценит консервативный стиль, идеально подойдут классические черно-белые модели. Такие модели всегда будут оставаться в моде, однако если Вы наблюдаете за модой, то сможете проследить как изменяются фасоны от сезона к сезону. В зависимости от дизайнерских предпочтений и тенденций, сумки декорируются разнообразными элементами, изменяется материал, из которого они изготовлены. В 2013 году снова войдут в моду черные сумки «под крокодила».

В повседневной жизни можно носить сумки с ярким цветным принтом с геометрическими фигурами или принтом животных.

Какие цвета актуальны весной-летом 2013 года?

Сумки из каких материалов будут модными?

Гладкая натуральная кожа — вот что подойдет для строгих деловых и валяжных повседневных моделей будущего года. Не теряют свой актуальности и дорогая замша , лакированная кожа и кожа рептилий.

Произвести впечатление на торжественных приемах помогут сумочки из метализированной кожи, декорированные различными стальными элементами золотого, серебристого или бронзового цветов.

Отделка сумок весенне-летнего сезона 2013

Главным достоинством декора сумок повседневного типа являются молнии, переплетения и прошивка.

Насыщенно и богаты должны выглядеть сумки, ориентированный на вечерние приемы. Сумки должны также мерцать и завораживать как Ваши ювелирные украшения. Металлические и золотые вставки, камни и пайетки, брошки, медальончики, кусочки меха и текстиля, брелочки и пуговички — все это можно считать эталоном  гламура и роскоши нынешнего сезона.

Отделка сумок весенне-летнего сезона 2013

Еще немного о самых модных сумках сезона 2013

Знать о модных тенденциях — это хорошо, но чтобы купить хорошую модель, нужно подробней знать о брендах или моделях.

  • Сумка «хобо». Если Вы купите ее, то присоединитесь к леди, которые уже не первый год выбирают ее. Сумочка в форме полумесяца — главная модель летнего сезона. Эта сумка с небольшой ручкой повторяет Ваш силуэт, когда Вы несете ее в руке. Такие сумочки можно найти в коллекциях брендов  LoriBlu, Nicoli,  DiGregorio и  MarinaCreazoni
  • Сумка «саквояж». Такие сумки, изготовленные на манеру 60-70-х годов можно встретить у брендов Gilda Tonelli,  Arcadia и  Barocco.
  • Сумки с яркими принтами. Великолепно такие сумки будут смотреться тогда, когда принт имеет аналогичную окраску, что и Ваша одежда. Найти свою сумочку можно в коллекции бренда ARCADIA.

Создавайте образ снежной леди или девушки-лето вместе с актуальными новинками сезона 2013. главное, не забудьте, что сумка — это не только необходимость и дань моде, но и способ привлечь внимание к Вашей персоне, а поэтому из всех моделей выбирайте лишь те, которые подходят Вам.


Copyright © 2011 Я такая одна - Женский журнал. Копирование информации разрешено только при наличии индексируемой гиперссылки на источник

Модные сумки 2013